Vai al contenuto principale
Coronavirus: aggiornamenti per la comunità universitaria / Coronavirus: updates for UniTo Community

Da 1 a 70 di 70

Chiudi Cerca un docente di questo corso.

Bazzano Daniela

Tel: 011/633. 3216
Email: daniela.bazzano@unito.it
Indirizzo: S.C. Amministrazione Personale/Formazione - S.S. Formazione e Aggiornamento Sede Rosmini Via Rosmini 4 10126 TORINO

Berghelli Anna Rita

Tel: 0113134534
Email: annarita.berghelli@unito.it
Indirizzo: S.C. Pneumologia Presidio OIRM Piazza Polonia 94 - Torino

Bertolotti Marina

Tel: 011 3135991
Email: marina.bertolotti@unito.it
Indirizzo: SCDU Oncoematologia Pediatrica - Presidio OIRM Piazza Polonia 94 Torino

Foto

Borrelli Giovanni

Tel: 0113131739
Email: giovanni.borrelli@unito.it
Indirizzo: Corso Spezia 60 Torino

Foto

Borrè Alda

Tel: 0116933391
Email: a.borre@libero.it

Bortolussi Nadia

Tel: 0117392395
Email: nadia.bortolussi@unito.it
Indirizzo: ASL Città di Torino c/o Npi- Piazza Eugenio Montale 14, Torino

Davico Chiara

Tel: 0113135248
Email: chiara.davico@unito.it

Foto

Dentelli Patrizia

Tel: 011 6334481
Email: patrizia.dentelli@unito.it
Indirizzo: Via Santena 19 10126 Torino

Di Vella Giancarlo

Tel: 011.6705918
Email: giancarlo.divella@unito.it
Indirizzo: Corso G. Galilei n. 22, 10126 - Torino Sezione di Medicina Legale - Dip Scienze Sanità Pub e Ped

Genta Marina Maria Pia

Tel: 0116824331
Email: marina.genta@unito.it
Indirizzo: Via Vittime di Bologna n°20 Moncalieri(TO)

Gianino Maria Michela

Tel: 011 6705839
Email: mariola.gianino@unito.it
Indirizzo: via Santena 5 bis, Torino

Foto

Gliozzi Giovanna

Tel: 011 3135212
Email: giovanna.gliozzi@unito.it
Indirizzo: Neuropsichiatria Infantile - Presidio OIRM Piazza. Polonia 94-10126 Torino

Goia Manuela

Tel: 011 3135485
Email: manuela.goia@unito.it

Foto

Guglielmino Paola

Tel: 0116708113
Email: paola.guglielmino@unito.it
Indirizzo: Ist. Rosmini Via A. Rosmini, 4/a To

Guiot Caterina

Tel: 0116707710/8166
Email: caterina.guiot@unito.it
Skype: Chiama cguiot1
Indirizzo: Dip. Neuroscienze Corso Raffaello, 30 To

Foto

Hoxha Eriola

Tel: +39 011 670 6609
Email: eriola.hoxha@unito.it

Lombardo Paola

Tel: 0116824365; 0116930716
Email: paola.lombardo@unito.it

Martielli Michela

Tel: 0113135212
Email: michela.martielli@unito.it
Indirizzo: Neuropsichiatria Infantile - Presidio OIRM Piazza. Polonia 94-10126 Torino

Matteoni Elena Laura

Tel: 0113135399
Email: elenalaura.matteoni@unito.it
Indirizzo: ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA PEDIATRICA - Presidio OIRM Piazza Polonia 94, Torino

Foto

Matullo Giuseppe

Tel: 0116705601
Email: giuseppe.matullo@unito.it
Indirizzo: Via Santena, 19 - 10126 Torino

Mongini Tiziana Enrica

Tel: 011-6709817
Email: tizianaenrica.mongini@unito.it
Skype: Chiama TizMong
Indirizzo: Via Cherasco 15, 10126 Torino

Foto

Musso Tiziana

Tel: 0116705642
Email: tiziana.musso@unito.it
Indirizzo: Via Santena 9, 10126 Torino

Foto

Oberto Alessandra

Tel: 116706611
Email: alessandra.oberto@unito.it
Indirizzo: Via Cherasco 15, Torino

Parodi Emilia

Tel: +390115082428
Email: emilia.parodi@unito.it
Indirizzo: S.C. Pediatria e Neonatologia A.O. Ordine Mauriziano 10128, Torino

Peloso Anna Maria

Tel: 0113135248
Email: anna.peloso@unito.it
Indirizzo: Neuropsichiatria Infantile - Presidio OIRM Piazza. Polonia 94-10126 Torino

Foto

Pepe Ernesto

Tel: 0113135984
Email: ernesto.pepe@unito.it
Indirizzo: Dipartimento Chirurgia Generale Pediatrica - Presidio OIRM P.zza Polonia, 94 - 10126 Torino

Foto

Perino Paola

Email: paola.perino@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Chirurgiche - Città della Salute e della Scienza - Via Cherasco 23 - Torino

Piccinini Marco

Tel: 0116705303
Email: marco.piccinini@unito.it
Indirizzo: via Michelangelo 27/B, Torino

Pira Enrico

Tel: 0116933471
Email: enrico.pira@unito.it
Indirizzo: Presidio CTO Via Zuretti n. 29 - 10126 Torino

Foto

Pizzimenti Stefania

Tel: 0116707792
Email: stefania.pizzimenti@unito.it
Indirizzo: Università degli Studi di Torino Dipartimento di Scienze Cliniche e Biologiche Unità di Medicina Sperimentale e Patologia Clinica Corso Raffaello 30, 10125 Torino, Italy

Plazzotta Claudio

Email: claudio.plazzotta@unito.it, cplazzotta@cittadellasalute.to.it
Indirizzo: Città della Salute e della Scienza - P.O. S.Anna Torino

Quarello Paola

Tel: 011 3135801
Email: paola.quarello@unito.it
Indirizzo: SC Onco-Ematologia pediatrica Ospedale Infantile Regina Margherita Piazza Polonia, 94 - 10126 Torino

Ragazzi Paola

Tel: 0113135843
Email: paola.ragazzi@unito.it
Indirizzo: S.C. Neurochirurgia Pediatrica - Presidio OIRM Piazza Polonia 94, Torino

Rainò Elena

Tel: 0113135242
Email: elena.raino@unito.it
Indirizzo: Neuropsichiatria Infantile - Presidio OIRM Piazza. Polonia 94-10126 Torino

Ramenghi Ugo

Tel: 0113135788
Email: ugo.ramenghi@unito.it
Indirizzo: Piazza Polonia 94, Torino

Ravizzotti Marco

Tel: 011/313.4534 - 4668
Email: marco.ravizzotti@unito.it
Indirizzo: Settore Corsi di Laurea S.C. Formazione Permanente e Aggiornamento delle Risorse Umane Presidio S. Anna Via Ventimiglia 3 10126 TORINO

Foto

Retta Saverio Francesco

Tel: 011.6706426
Email: francesco.retta@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Cliniche e Biologiche Scuola di Medicina e Chirurgia Università degli Studi di Torino AOU San Luigi Gonzaga Regione Gonzole 10 10043 Orbassano – TORINO

Foto

Ricci Federica

Tel: 0113135813
Email: federica.ricci@unito.it
Indirizzo: S.C. Neuropsichiatria Infantile U- Presidio O.I.R.M. Piazza. Polonia, 94 TO

Foto

Richiardi Lorenzo

Tel: 0116334673
Email: lorenzo.richiardi@unito.it
Indirizzo: Epidemiologia dei Tumori, Via santena 7 - 10126 Torino

Rolle Teresa

Tel: 0115666073
Email: teresa.rolle@unito.it
Indirizzo: P.O. Oftalmico - Clinica Oculistica - Dip. Scienze Chirurgiche Via Juvarra, 19 To

Rossi Francesca

Tel: 0113135212; 011/3131643
Email: francesca.rossi@unito.it
Indirizzo: Neuropsichiatria Infantile - Presidio OIRM Piazza. Polonia 94-10126 Torino

Foto

Siliquini Roberta

Tel: 0116705875
Email: roberta.siliquini@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze della Sanità Pubblica e Pediatriche via Santena 5/bis 10126 TORINO

Foto

Siravegna Danila

Tel: 0113135956-212
Email: danila.siravegna@unito.it
Indirizzo: Neuropsichiatria Infantile - Presidio OIRM Piazza. Polonia 94-10126 Torino

Foto

Stanga Serena

Tel: 011.6706632 or 011.6703254
Email: serena.stanga@unito.it

Strola Patrizia

Tel: 0113134437
Email: patrizia.strola@unito.it
Indirizzo: Neonatologia Direzione Universitaria Terapia Intensiva Neonatale PO Sant'Anna Città della Salute e della Scienza di Torino

Tornetta Lorella

Tel: 0113135212
Email: lorella.tornetta@unito.it
Indirizzo: Neuropsichiatria Infantile - Presidio OIRM Piazza. Polonia 94-10126 Torino

Foto

Vitiello Benedetto

Tel: 011 6961642 o 011 313 5248
Email: benedetto.vitiello@unito.it
Skype: Chiama bvitiell

Foto

Zugna Daniela

Tel: 011 6334628
Email: daniela.zugna@unito.it

Location: https://evolutiva.campusnet.unito.it/robots.html
Non cliccare qui!